«

»

Мар 11 2021

Участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса эссе «День рубля» в Красноярском крае в рамках праздника «День Финансиста»

Най Валерия ученица 11 класса МБОУ «Саянская школа» приняла участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса эссе «День рубля» в Красноярском крае в рамках праздника «День Финансиста», (14.09.2020 — 30.10.2020г. – прием работ, затем определение победителей). Организатор Конкурса —  Ассоциация участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций» (СПКФР).  Региональным  организатором  VII  Всероссийского  конкурса  эссе  «День  рубля»  в Красноярском крае выступил Региональный центр финансовой грамотности КК ИПК, при поддержке  министерства  образования  Красноярского  края  и  министерства  финансов Красноярского края.  Валерия  заняла 3 место.
Тема эссе: «Действуй! И все получится!». Победители получили подарки и поздравления от регионального центра финансовой грамотности.  К сожалению, в  связи с эпидемиологической обстановкой и запретом Департамента образования и науки города Москвы от 27 февраля 2020 года № 65 на выездные и массовые мероприятия для школьников, очный финал Всероссийского ежегодного Конкурса эссе в рамках праздника «День Рубля 2020» намеченного на январь 2021 года в Москве был отменен.  Желаем Валерии не останавливаться на достигнутом, развиваться и побеждать!

 

Создание сайтов — www.msonline.ru