«

»

Янв 21 2022

Красноярский краевой Дворец пионеров объявляет набор на обучение

Красноярский краевой Дворец пионеров объявляет набор на обучение на второе полугодие в 2021–2022 учебном году по дополнительным общеразвивающим программам учебно-исследовательской деятельности (далее – программы).

Подробная информация о программах представлена на сайте Красноярского краевого Дворца пионеров https://dvpion.ru/kurs/nou.asp .

Обращаем внимание, что учебно-исследовательские работы, выполненные в рамках предлагаемых программ, по результатам внутреннего конкурса рекомендуются для участия в отборочном (дистанционном) этапе краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Обучающимся, успешно освоившим программу, выдается свидетельство Красноярского краевого Дворца пионеров об обучении по дополнительной общеразвивающей программе.

Обучение бесплатное. К обучению приглашаются организованные группы от образовательных организаций.

Для приема на обучение необходимо в срок до 27 января 2022 года:

— заполнить информацию об обучающихся по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1ie1ugqoSxGIbVx9ezjJ3wkDYOqIAOVcxAsFyRo wFPiI/edit;

— прислать заявление на обучение и согласие на распространение персональных данных согласно приложению 2 на электронную почту: natashal81@mail.ru :

— подать заявку в системе навигатор по Ссылке: https://navigator.krao.ru/directivities?municipality=1&municipality_region_id=1&organizer=7

Информация об организации обучения (при очном обучении –расписание занятий, при заочном и очно-заочном обучении – инструкция по регистрации на образовательном портале, в случае организованных групп обучающихся – форма соглашения о сотрудничестве и др.) будет направлена персонально на адрес электронной почты тьютора-координатора.

Создание сайтов — www.msonline.ru