«

»

Ноя 28 2022

Мама — главное слово!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

         В преддверии праздника во всех образовательных учреждениях Краснотуранского района прошли праздничные мероприятия. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении юных артистов. Участники концертов читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школах и детских садах есть звезды!

          Мамы принимали участие в праздничных мероприятиях: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

          День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Создание сайтов — www.msonline.ru