«

»

Фев 03 2023

Заседания РМО

02 февраля 2023 г.

В соответствии с планом работы отдела образования в январе состоялись заседания районных методических объединений учителей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности, истории и обществознания, русского языка и литературы, технологии, начальных классов и воспитателей дошкольных образовательных организаций.

На заседаниях РМО учителя познакомились с проектом «Школа Минпросвещения России», рассмотрели результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, обсудили изменения в Федеральном перечне учебников на 2023/2024 учебный год, а также прошло согласование документов педагогов, аттестующихся в первом полугодии.

Было обращено внимание на необходимость активизации участия педагогов в деятельности региональных сетевых методических объединений и конкурсах, проводимых в рамках СМО.

На РМО учителей начальных классов была представлена информация о прохождении учителями начальных классов из Восточенской и Галактионовской школ квалификационного экзамена в рамках апробации использования результатов независимой оценки квалификации при аттестации. Оба педагога успешно сдали квалификационный экзамен и получили Сертификаты.

Поздравляем наших первопроходцев с успешным прохождением испытания и желаем новых успехов и побед.

Создание сайтов — www.msonline.ru